Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology
Это сохраненная копия формуа, часть страниц может быть недоступна!

Не работает автоматический поиск описаний фильмов


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Имею NAS Синоложи 114 и телевизор Самсунг (Tizen), 2015

Решил попробовать Video station.

Поставил из магазина приложение DS viseo, на Synology загрузил и установил соответственно Video station, которая тут же организовала мне в NAS папку "video". В общем, все ка ки положено.

(На Синоложи ранее у меня уже была папка с фильмами "Filme", которые я смотрел на проекторе через Дюну)

Я для пробы перекинул часть (30 шт) киношек из старой папки "Filme" в новую папку "video", проиндексировал их, увидел на телевизоре - все ок, только без обложек и описаний.

Полез в настройки Video Station, заригистрировался на themoviedb.orgб получил API, ввел, проверил подключение - все Ок!

Если взять отдельный фильм и вручную нажать поиск в инете, то без проблем находится и подтягивается метаданные, картинки и тп.

Но если в настройках выделить всю папку и нажать "поиск в инете", то начинается долгое индексирование (на всю ночь, как тут посоветовали) и... все. Если нажать "повторный поиск" - все тоже самое, без результата.

Информации нет.

Можно конечно каждый фильм вручную, но у меня их больше сотни, как-то утомительно.

Собственно вопрос - это у меня кривые руки и я что-то делаю не так. или какая-то системная ошибка? Читал тут что Sinology что-то не поделили с themoviedb.org, но почему они (Travis Bell) тогда мне прислали API в отдельном письме на почту? Я же указал, что собираюсь использовать именно на NAS Synology

Объясните плиз, кто в теме, что тут происходит?))

Апдейт.

А вчера вечером открыл еще раз, что-то нажал (даже не запомнил в каком окне) типа поиск, и все заработало вдруг... Чудны дела твои..

Но судя по реакции посетителей форума, этим приложением вообще почти никто не пользуется? А каким тогда? Или нафиг не нужен никакой каталогизатор м плеером в сетевом накопителе, мертворожденная тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день!

Вот и я стокнулся с аналогичной проблемой(( API прислали, проверка соединения - успешно, имена файлов задал как в рекомендациях. Запускаю индексацию и два дня впустую. Крутит, а результата ноль. Через ручной режим Редактировать информацию о видео, то информация подхватывается. Но это не дело. Может еще кто сталкивался с данной проблемой и уже решил её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2020 в 11:18, Afternoons сказал:

Добрый день!

Имею NAS Синоложи 114 и телевизор Самсунг (Tizen), 2015

Решил попробовать Video station.

Поставил из магазина приложение DS viseo, на Synology загрузил и установил соответственно Video station, которая тут же организовала мне в NAS папку "video". В общем, все ка ки положено.

(На Синоложи ранее у меня уже была папка с фильмами "Filme", которые я смотрел на проекторе через Дюну)

Я для пробы перекинул часть (30 шт) киношек из старой папки "Filme" в новую папку "video", проиндексировал их, увидел на телевизоре - все ок, только без обложек и описаний.

Полез в настройки Video Station, заригистрировался на themoviedb.orgб получил API, ввел, проверил подключение - все Ок!

Если взять отдельный фильм и вручную нажать поиск в инете, то без проблем находится и подтягивается метаданные, картинки и тп.

Но если в настройках выделить всю папку и нажать "поиск в инете", то начинается долгое индексирование (на всю ночь, как тут посоветовали) и... все. Если нажать "повторный поиск" - все тоже самое, без результата.

Информации нет.

Можно конечно каждый фильм вручную, но у меня их больше сотни, как-то утомительно.

Собственно вопрос - это у меня кривые руки и я что-то делаю не так. или какая-то системная ошибка? Читал тут что Sinology что-то не поделили с themoviedb.org, но почему они (Travis Bell) тогда мне прислали API в отдельном письме на почту? Я же указал, что собираюсь использовать именно на NAS Synology

Объясните плиз, кто в теме, что тут происходит?))

Апдейт.

А вчера вечером открыл еще раз, что-то нажал (даже не запомнил в каком окне) типа поиск, и все заработало вдруг... Чудны дела твои..

Но судя по реакции посетителей форума, этим приложением вообще почти никто не пользуется? А каким тогда? Или нафиг не нужен никакой каталогизатор м плеером в сетевом накопителе, мертворожденная тема?

Почему? Пользуются. Но по назначению. Как сервер видео. Умеющий пережимать на лету. Ребенок на юге мультики все из дома смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...